PAIRE DE SELLETTES DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE
En... Lot 368
résultat :
Estimation :
En noyer mouluré et sculpté, dessus de marbre vert veiné, les pieds réunis par une entretoise en X
H.: 56 cm(22 in.)
l.: 58 cm (22 ¾ in.)
A pair of carved walnut stands, late 19th century