Lot n° 368

résultat :
Estimation :

PAIRE DE SELLETTES DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE En noyer mouluré et sculpté, dessus de marbre vert veiné, les pieds réunis par une entretoise en X H.: 56 cm(22 in.) l.: 58 cm (22 ¾ in.) A pair of carved walnut stands, late 19th century