PAIRE DE MIROIRS, TRAVAIL ITALIEN DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE
En bois sculpté et doré, à motif de grecques et palmettes stylisées
Dimensions : 112 x 93 cm (44 x 36½ in.)
A pair of Italian giltwood mirrors, late 18th century