Lot n° 369

Estimation :
10 000 - 15 000 EUR

PAIRE DE MIROIRS, TRAVAIL ITALIEN DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE En bois sculpté et doré, à motif de grecques et palmettes stylisées Dimensions : 112 x 93 cm (44 x 36½ in.) A pair of Italian giltwood mirrors, late 18th century

mercredi 10 juillet 2024 - 14:00 - Live
7, rond-point des Champs Elysées - 75008 Paris