CINQ STATUETTES EN PORCELAINE ALLEMANDE VERS 1900
Représentant... Lot 451
résultat :
Estimation :
Représentant des jardiniers et toréadors, à décor polychrome;éclats
H.:12 et 19 cm (4 ¾ and 7 ½ in.)
Five German porcelain figurines, circa 1900