SUITE DE CINQ STATUETTES EN PORCELAINE ALLEMANDE... Lot 452
résultat :
Estimation :
SUITE DE CINQ STATUETTES EN PORCELAINE ALLEMANDE VERS 1900
Représentant des danseuses, à décor polychrome et or;éclats
H.:20 cm (7 ¾ in.)
A set of five German porcelain figurines depicting dancers, circa 1900