Lot n° 462

résultat :
Estimation :

LUSTRE DE STYLE ROCOCO En tôle laquée vert et fleurs en porcelaine, monture de bronze ciselé et doré, à huit bras de lumière;anciennement électrifié, petits accidents et manques H.:50 cm (19 ¾ in.) l.:85 cm (33 ½ in.) A Rococo style gilt-bronze mounted, tole and porcelain eight-light chandelier