GAINE DE STYLE LOUIS XVI
En bois patiné à l’imitation... Lot 467
résultat :
Estimation :
GAINE DE STYLE LOUIS XVI
En bois patiné à l’imitation de l’acajou, bois sculpté et en partie doré;petits accidents
H.:116 cm (45 ½ in.)
l.:52 cm (20 ½ in.)
A Louis XVI style parcel-gilt and patinated wood stand