SUITE DE DOUZE APPLIQUES DE STYLE LOUIS XV
En... Lot 468
résultat :
Estimation :
En bronze ciselé et doré, à trois bras de lumières;percées pour l’électricité, usures à la dorure
H.:55 cm (21 ½ in.)
l.:37 cm (14 ½ in.)
A set of twelve Louis XV style gilt-bronze three-branch wall-lights