Lot n° 476

résultat :
Estimation :

TAPIS TEKKE CHUVAL, XIXe SIÈCLE Turkmenistan À décor de six güls salor Dimensions:138 x 85 cm (50 ½ x 33 ½ in.) A Tekke Chuval rug, Turkmenistan, 19th century