Chine, XXe siècle
Plat en porcelaine polychrome,... Lot 406
résultat :
Estimation :
Chine, XXe siècle
Plat en porcelaine polychrome, à décor de trois musiciennes sur une terrasse auprès d’un lac.
Diam. 31 cm
(Trous de suspension percés dans le talon)
Expertise : Cabinet Ansas, Papillon De Léry, Paris