Paire de vases en porcelaine vert céladon, le... Lot 410
résultat :
Estimation :
Paire de vases en porcelaine vert céladon, le corps pansu et le col évasé, à décor annelé. Chine, époque République (1912-1949) (deux élats au col de l'un)