CANTON. Grande potiche couverte en porcelaine... Lot 414
résultat :
Estimation :
CANTON. Grande potiche couverte en porcelaine à décor en réserves de scènes de palais dans un entourage de motifs floraux, volutes, et papillons. Marque apocryphe Qianlong au revers. Chine, XXe siècle. (H. : 49 cm)