DAUM Nancy. Vase ovoïde en verre à marmoréen pourpre... Lot 445
résultat :
Estimation :
DAUM Nancy. Vase ovoïde en verre à marmoréen pourpre à décor dégagé à l'acide d'un paysage lacustre arboré. Signé dans le décor. Vers 1910. (H. : 12,5 cm)