Jean SIMON PEYNAUD (1869-1952). Vase de forme... Lot 450
résultat :
Estimation :
Jean SIMON PEYNAUD (1869-1952). Vase de forme balustre en verre émaillé à décor en grisaille d'un paysage arboré aux chaumières. Signé dans le décor. (H. : 11 cm)