Raoul LARCHE (1860-1912). "Jeanne d'Arc". Epreuve... Lot 482
résultat :
Estimation :
Raoul LARCHE (1860-1912). "Jeanne d'Arc". Epreuve en bronze à patine médaille et brune, signée sur la terrasse. Cachet du fondeur (Siot-Decauville) et numéroté 294. (H. : 44 cm) (quelques usures à la patine, notamment au niveau du nez)