Ecole française du début du XXe siècle. "Jeune... Lot 493
résultat :
Estimation :
Ecole française du début du XXe siècle. "Jeune fille mettant une rose dans un vase". Pastel et fusain. Signé indistinctement en bas à gauche "Gloutz". (Dim. (à vue) : 56,5 x 43,5 cm)