Nicolaï Alexandovitch OKOLOWICZ (1867-1928). "Les... Lot 497
résultat :
Estimation :
Nicolaï Alexandovitch OKOLOWICZ (1867-1928). "Les glaneuses". Huile sur panneau non signée, annotée au revers "De Mr Okolowicz le 27 juin 91" (Dim. : 22 x 27 cm) (quelques petits manques à la couche picturale, et quelques taches de peinture postérieures)