Oscar Louis MASCRÉ (1865-1943). "Paysage de montagne... Lot 498
résultat :
Estimation :
Oscar Louis MASCRÉ (1865-1943). "Paysage de montagne animé d'un mulletier". Huile sur toile signée et datée 94 en bas à droite. (Dim. : 46x33,5 cm). Bel encadrement doré (manques)