Henry Val, Ecole française du XXème siècle. Maquette... Lot 508
résultat :
Estimation :
Henry Val, Ecole française du XXème siècle. Maquette pour tapis à l'ambassade d'Italie à Ancara, huile sur isorel signée en bas à gauche, étiquette au dos "Henry Val - Tapis pour l'ambassade d'Italie à Ancara - sept 1956" (dim 35x25 cm).