Bague "tank" en or jaune et bicolore (750 millièmes)... Lot 512
résultat :
Estimation :
Bague "tank" en or jaune et bicolore (750 millièmes) centrée d’une pierre d’imitation carrée facettée épaulée de chaque côté d’un pont serti de diamants de taille rose. Pierre centrale avec égrisures, et oxydations. TDD: 54.5. Larg. : 12 mm. PB : 8.5g
A charge de contrôle
Maryse BERAUDIAS. Expert joaillier près la Cour d’Appel de Riom.