BACCARAT. Seau à champagne en cristal à côtes plates, les anses en métal doré. Cachet au revers. Dans sa boîte d'origine. (H. : 23 cm - Diam. (au col) : 19,5 cm) (usures à la dorure des poignées, et légère usure à la boîte)