LALIQUE France. Coupe en cristal en partie satiné, modèle Loriol, à décor d'iris. Signée au stylet au revers, avec étiquette au col. Dans sa boîte d'origine. (Dim. : 13,5 x 31 x 22 cm) (quelques légères usures à la boîte)