Alberto GIACOMETTI (1901-1966). "Intérieur avec chaise', 1954. Reproduction sur papier bistre d'Arches signée et datée 54 en bas à droite dans la planche, cachet sec MAEGHT Éditeur en bas à gauche. (Dim. : 34,5 x 27 cm)