DEL VECCHIO (XXe siècle). "Bataille de monstres... Lot 640
résultat :
Estimation :
DEL VECCHIO (XXe siècle). "Bataille de monstres surréalistes". Lithographie justifiée 13/60 et contresignée en bas à droite à la mine de plomb. (Dim. : 50 x 70 cm)