Pino CACCAMO (Ecole italienne, né en 1929), "voyage... Lot 644
résultat :
Estimation :
Pino CACCAMO (Ecole italienne, né en 1929), "voyage nocturne", Huile sur toile. Signée en bas à droite et contresignée datée 75 et titrée au dos. (32x52 cm)