Ecole italienne du XXème siècle. "Portrait de... Lot 647
résultat :
Estimation :
Ecole italienne du XXème siècle. "Portrait de femme", lithographie épreuve d'artiste. Signée indistinctement et datée 71 en bas à droite au crayon, Epreuve d'artiste en bas à gauche. (88x67,5 cm) (accident au centre)