Monique JORDAN (1950). "La vague", huile sur panneau... Lot 648 1
résultat :
Estimation :
Monique JORDAN (1950). "La vague", huile sur panneau signée en bas à droite, titre et nom de l'artiste au revers (dim 37x41,5cm - A vue:21x25,5cm). Cadre en bois stuqué doré de style Louis XV.