Jean-Pierre CHEVALIER LES VERRERIES DE BREHAT. Grand vase en verre de forme balustre à décor ocre et bleu turquoise de vaguelettes. Col et base noirs. Signé au revers. (H. : 37 cm - Diam. (int. au col) : 9 cm)