Joseph CSAKY (1888-1971) "Maternité". Mine de... Lot 669
résultat :
Estimation :
Joseph CSAKY (1888-1971) "Maternité". Mine de plomb signée en bas à gauche et datée 66 (Dim 50 x 32,5 cm). Acquisition vente Drouot Maître Claude Robert du 10 février 1971 sous le numéro 16 du catalogue