Estelle REBOTTARO (XXe-XXIe siècles). "Ragot".... Lot 675
résultat :
Estimation :
Estelle REBOTTARO (XXe-XXIe siècles). "Ragot". Dessin aquarellé rehaussé d'encres figurant un sanglier, 2003. Signée en bas à droite à la mine de plomb, titrée et annotée au revers. (Dim. : 10 x 10 cm)