MONTRE DE COL
En or 750°/°°
Cadran émaillé blanc... Lot 6
résultat :
Estimation :
MONTRE DE COL
En or 750°/°°
Cadran émaillé blanc à chiffres arabes
Décor ciselé au revers et émaillé vert
Poids : 11,6 g
(Manques)
Expert : Maxence MARTIN