BAGUE COUSSIN
En or gris750°/°°
Sertie d'une émeraude... Lot 7
résultat :
Estimation :
BAGUE COUSSIN
En or gris750°/°°
Sertie d'une émeraude à pans dans un double entourage de diamants
TD 51/52 - Poids brut : 5,34 g
(Égrisures)
Expert : Maxence MARTIN