BREITLING
Bracelet montre, modèle Chronograph... Lot 9
résultat :
Estimation :
BREITLING
Bracelet montre, modèle Chronograph Colt
Cadran à trois compteurs, guichet dateur à quatre heures
Boîtier signé, numéroté
Bracelet cuir usagé et ardillon rapporté
Expert : Maxence MARTIN