ALLIANCE AMÉRICAINE
En or gris 750°/°°
Sertie... Lot 18
résultat :
Estimation :
ALLIANCE AMÉRICAINE
En or gris 750°/°°
Sertie de diamants taille moderne 1,50 ct env. au total
TD 58 - Poids brut : 3,18 g
(Egrisures)
Expert : Maxence MARTIN