CARTIER
Bracelet montre de dame, modèle Panthère
En... Lot 19
résultat :
Estimation :
CARTIER
En or 750°/°° et acier
Cadran à chiffres romains, mouvement à quartz
Bracelet à maillons articulés avec boucle déployante
Signée, numérotée
Poids brut : 46,23 g
Expert : Maxence MARTIN