CHAUMET Paris
Bracelet articulé
En or 750°/°°
Orné... Lot 22
résultat :
Estimation :
CHAUMET Paris
Bracelet articulé
En or 750°/°°
Orné de trois rangs de maillons poire alternés d'anneaux
Signé et numéroté
Chaînette de sécurité
Poids : 54,53 g
Expert : Maxence MARTIN