BRACELET MONTRE D'HOMME
En or 750°/°°
Boîtier... Lot 39
résultat :
Estimation :
BRACELET MONTRE D'HOMME
En or 750°/°°
Boîtier rond à index appliqué signé Omega, fond de boîte signée et numérotée Boucheron Paris
Mouvement accidenté, fond taché, aiguille à restaurer
Bracelet en cuir noir usagé et ardillon en métal doré
Poids brut : 27,40 g
Expert : Maxence MARTIN