BOUCHERON
Collier ras de cou
En or 750°/°°
À... Lot 43
résultat :
Estimation :
BOUCHERON
Collier ras de cou
En or 750°/°°
À maillons semi-rigides, à motif torsadé alterné de pavages de diamants
Signé et numéroté (poinçon de maître illisible, deux têtes d'aigle)
Poids brut : 130 g
(Dans une pochette siglée)
Expert : Maxence MARTIN