Lot n° 43

résultat :
Estimation :

BOUCHERON Collier ras de cou En or 750°/°° À maillons semi-rigides, à motif torsadé alterné de pavages de diamants Signé et numéroté (poinçon de maître illisible, deux têtes d'aigle) Poids brut : 130 g (Dans une pochette siglée) Expert : Maxence MARTIN