BRACELET MONTRE DE DAME
En or 750°/°°
Boîtier... Lot 44
résultat :
Estimation :
BRACELET MONTRE DE DAME
En or 750°/°°
Boîtier rond à cadran signé Longines
Mouvement mécanique à remontage manuel
Bracelet articulé
Circa 1950
Poids brut : 32,68 g
(Fond taché, remontoir métal)
Expert : Maxence MARTIN