BAGUE
En or gris 750°/°°
À décor ajouré
Sertie... Lot 49
résultat :
Estimation :
BAGUE
En or gris 750°/°°
À décor ajouré
Sertie en partie centrale d'un diamant taille moderne et de pierres blanches
TD 52 - Poids brut : 4,36 g
Expert : Maxence MARTIN