MELLERIO DIT MELLER
Bague chevalière tank
En or... Lot 61
résultat :
Estimation :
MELLERIO DIT MELLER
Bague chevalière tank
En or 750°/°°
Ornée d'une vaguelette sertie de saphirs
Circa 1940
Signée et numérotée
TD 55 - Poids brut : 11,69 g
(Manque une pierre)
Expert : Maxence MARTIN