PENDENTIF
En or 750°/°°
Orné d'un motif en corail... Lot 66
résultat :
Estimation :
PENDENTIF
En or 750°/°°
Orné d'un motif en corail teinté
Poids brut : 10,16 g
(Accident et restauration)
Expert : Maxence MARTIN