BAGUE CHEVALIÈRE
En or 750°/°° et platine
Ornée... Lot 67
résultat :
Estimation :
BAGUE CHEVALIÈRE
En or 750°/°° et platine
Ornée d'un diamant taille ancienne coussin (ébrechure)
TD 60 - Poids brut : 18,30 g
Expert : Maxence MARTIN