BROCHE PENDENTIF
Deux ors 750°/°°
À motif de nœud... Lot 70
résultat :
Estimation :
BROCHE PENDENTIF
Deux ors 750°/°°
À motif de nœud retenant en pampille un pendentif émaillé rehaussé de perles de cultures et de pierres roses
Travail étranger
Poids brut : 10,81 g
Expert : Maxence MARTIN