AIGUIÈRE ET SON PLATEAU
En argent 800°/°°
À... Lot 87
résultat :
Estimation :
AIGUIÈRE ET SON PLATEAU
En argent 800°/°°
À décor de rinceaux feuillagés rehaussé de cabochons de pierres dures
Poids brut : 1190 g - Haut. 34.5 cm
(Bosselée)
Expert : Maxence MARTIN