CHRISTOFLE
Verseuse à eau chaude et son réchaud... Lot 93
résultat :
Estimation :
CHRISTOFLE
Verseuse à eau chaude et son réchaud
En métal argenté
À décor feuillagé et fretel grenade
Haut. 35,5 cm
(Usure à l'argenture)
Expert : Maxence MARTIN