Lot n° 105

résultat :
Estimation :

CHINE, début XXe siècle Assiette En porcelaine bleu et blanc À décor de grues et bagua parmi des nuages Marque Guangxu sur la base Diam. 16 cm Expert : Cabinet ANSAS, PAPILLON et de LÉRY