ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIIème SIÈCLE (maître MB)
Scènes... Lot 115
résultat :
Estimation :
Scènes de bataille
Paire de panneaux de chêne, non parqueté, l'un deux planches, non parqueté et l'autre une planche
(marque au revers MB)
16,5 x 22,5 cm
(Restaurations anciennes)
Expert : Cabinet TURQUIN