Léon Augustin LHERMITTE (1844-1925)
" La cathédrale... Lot 126
résultat :
Estimation :
" La cathédrale de Rouen", 1884
Eau-forte
Signée et datée dans la planche en bas à droite
Signée dans la marge
Portant le cachet DC
56,5 x 42,5 cm à vue