Gaston THIERY (1922-2013)
Un effet du matin sur... Lot 144
résultat :
Estimation :
Gaston THIERY (1922-2013)
Un effet du matin sur les vieilles pierres de Fresselines [Église Saint Julien], (Creuse)
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée et titrée au dos
65 x 50 cm
(Petit trou vers le bas)
Expert : Damien VOUTAY